+7 495 778 14 40
Официальный дистрибьютор Carrier в России

Экологически чистая технология природного хладагента Carrier поддерживает хранение вакцины от COVID-19 в Испании

Экологически чистая технология природного хладагента Carrier поддерживает хранение вакцины от COVID-19 в Испании

Компания Carrier Commercial Refrigeration оборудовала склад для хранения вакцины против COVID-19 в Испании.

Установлена холодильная система PowerCO2OLтм, в которой используется природный хладагент двуокись углерода (CO2). Это первый случай, когда устойчивый хладагент с низким потенциалом глобального потепления (GWP) применяется для сохранения и защиты эффективности важнейших вакцин в Испании. Вакцины требуют точного контроля температуры на протяжении всей холодовой цепи. Carrier Commercial Refrigeration имеет большой опыт в производстве холодильных систем для безопасного хранения фармацевтических препаратов, включая вакцины.

«Наша технология природного хладагента, используемая в холодильной системе PowerCO2OL, обеспечивает проверенную точность и эффективность лучшего контроля холодовой цепи», — сказал Дэвид Аппель, президент Carrier Commercial Refrigeration.

Легко адаптируемая и поддерживающая высокую производительность система PowerCO2OL обеспечивает холодопроизводительность до 1,5 МВт на стойку. Компания Carrier спроектировала установки мощностью до 5 мегаватт, объединив пять стоек, достигая отрицательных температур до -45°С и точного контроля температуры до +/-2 градусов. Система поставляется в виде однотемпературного или двухтемпературного решения и может быть сделана как для внутреннего, так и для наружного использования, c удобным блоком управления. Она обеспечивает высокую энергоэффективность благодаря интегрированной технологии CO2OLtec®EVO.

Carrier Commercial Refrigeration (CCR) — ведущий поставщик высокоэффективных холодильных систем «под ключ» и услуг в сфере хранения и торговли продуктами питания. CCR предлагает: широкий ассортимент оборудования с низкими энергозатратами и отличными возможностями демонстрации продукции максимального увеличения продаж, комплексное обслуживание и поддержку для обеспечения оптимальной производительности и удаленные мониторинг и управление. Carrier Commercial Refrigeration является частью Carrier Global Corporation (NYSE: CARR), ведущего мирового поставщика здоровых, безопасных, устойчивых и интеллектуальных решений для зданий и холодильных цепей.

Поделиться: