+7 499 501 99 25
Официальный дистрибьютор Carrier в России

Агрегаты на складе. Легендарные надежность и качество доступны

Агрегаты на складе. Легендарные надежность и качество доступны

Не надо ждать. Вы можете приобрести холодильное оборудование Carrier со склада СИВ Трансхолод и других официальных партнеров Carrier.

Вместе с агрегатами: предпродажные консультации, квалифицированный монтаж, поддержка, великолепный сервис, качество оборудования — все то, за что клиенты ценят агрегаты Carrier.

Установки прямого привода Carrier Citimax — это удобство в эксплуатации и неприхотливость по доступной цене. Полный модельный ряд: от Citimax 280 для небольших коммерческих автомобилей до высокопроизводительного Citimax 700 для грузовых автомобилей с объемом фургона до 55 кв.м.

Автономные агрегаты серии Carrier S — пожалуй, лучшие агрегаты для междугородней и городской перевозки. Длительный срок службы. Легкий запуск и устойчивая работа при низких температурах.

Carrier Vector 1550 для рефрижераторных полуприцепов — легендарные надежность и низкая стоимость владения. Агрегат для доставки грузов на большие расстояния и заданий по развозке.

На все агрегаты, приобретенные у официальных партнеров, действует заводская гарантия. В вашем распоряжении крупнейшая сервисная сеть из 43 центров транспортного холодильного оборудования в разных регионах России.

Перейти в каталог.
Поделиться: