+7 499 501 99 25
Официальный дистрибьютор Carrier в России

Рефрижераторы с Carrier Citimax на базе Ford Transit

Рефрижераторы с Carrier Citimax на базе Ford Transit

В «Алабуге», особой экономической зоне промышленно-производственного типа в Елабужском районе Республики Татарстан, налажено производство рефрижераторов на базе легкого коммерческого транспорта Ford с холодильными установками Carrier.

Выпускает рефрижераторы ООО «СТ Алабуга», предприятие по производству автобусов, грузового транспорта и спецтехники различного назначения. «СТ Алабуга» — сертифицированный кузовостроитель с правом производить специальные версии на базе Ford Transit. Входит в состав Завода Спецтехники «Нижегородец».

У предприятия собственное производство сэндвич-панелей для изотермических фургонов, рефрижераторов. Применяемая при изготовлении панелей технология позволяет уменьшить снаряженную массу автомобиля, повысить устойчивость к коррозии и химическим реагентам.

Рефрижераторы оснащаются надежными холодильными установками Carrier Citimax 280, 350, 400. Это агрегаты прямого привода, работающие от двигателя автомобиля. Применяются для перевозки как свежих, так и замороженных продуктов в фургонах от 2 до 50 м3.

Система управления проста, интуитивно понятна и не требует специальной подготовки. Пульт управления устанавливается в кабине автомобиля в удобном для водителя месте и имеет всего несколько клавиш, помеченных понятными символами.

Низкий вес конденсаторного блока позволяет существенно разгрузить переднюю стенку кузова фургона и повысить полезную грузоподъемность автомобиля.

Все агрегаты модельного ряда Citimax имеют сертификацию ATP. Поставки холодильных агрегатов Carrier на производственную площадку «СТ Алабуга», обеспечивает «Транспортный холод» (Нижний Новгород), официальный дилер Carrier.

Сервисная сеть холодильных установок Carrier для авторефрижераторов насчитывает 40 партнеров в разных городах. В настоящий момент это самая крупная сервисная сеть в России среди производителей транспортного холодильного оборудования.

Поделиться: