+7 499 501 99 25
Официальный дистрибьютор Carrier в России

Готовь ХОУ к лету!

Готовь ХОУ к лету!

СИВ Трансхолод приглашает провести подготовку ваших авторефрижераторов к летнему сезону эксплуатации

заСкидка 10% на все запасные части*. Специальная сезонная диагностика по расширенному регламенту и профилактические работы с 15 апреля по 31 мая 2021 года.

Своевременное профессиональное обслуживание позволяет получить максимум от эксплуатации холодильных установок и избежать убытков на десятки миллионов рублей из-за потери температурного груза.

Скачайте приглашение  и получите лучшее обслуживание транспортных холодильных установок Carrier! Ждем вас на сервисных станциях, удобно расположенных в ближнем Подмосковье.


210415-1.jpg

Для подготовки к летнему сезону рекомендуем пройти ТО или провести некоторые виды работ:

Диагностика ХОУ по специальной программе

30—70 пунктов (в зависимости от агрегата) по регламенту производителя и дополнительные, с учетом условий активной эксплуатации. Обязательная проверка работы на холод, исправность прохождения оттайки испарителя, коррекция настроек агрегата.

Замена охлаждающей жидкости

Рекомендована для предотвращения засорения системы охлаждения двигателя, связанной с возможным добавлением воды или других нештатных жидкостей.

Наружная очистка конденсаторных блоков

Удаление дорожной грязи, реагентов с применением специализированных очистителей. Очистка повышает КДП системы охлаждения.

Сервисное, плановое или годовое ТО

Для эффективной бесперебойной работы вертикальных агрегатов регламентом предусмотрена замена масла и фильтров каждые 1500 моточасов или не реже раза в год.

Для постагарантийных агрегатов вам предложат специальные программы с индивидуальным набором параметров.

210415-2.jpg

Сервисные станции СИВ Трансхолод

  • Профессиональное обслуживание на специальном оборудовании
  • Работа по высочайшим стандартам производителя
  • Cкидки на работы и запасные части для постоянных клиентов
  • Средний стаж механиков, мастеров, инженеров —25—30 лет
  • Более 10 000 наименований запасных частей на складе
  • Выездные бригады
210415-3.jpg

Условия проведения сезонных работ

Скидка 10% на запасные части не суммируются с другими возможными скидками и с существующими скидками Клиентов. Скидка предоставляется на запчасти, используемые при ремонте и техническом обслуживании. Чтобы получить скидку, покажите приглашение на смартфоне или в распечатанном виде.

Предложение о подготовке к летнему сезону и указанная скидка действуют в период с 15.04.21 по 31.05.21 на сервисных станциях ООО «СИВ Трансхолод» по адресам: 141870, Московская область, Дмитровский район, с. Белый Раст, 26 Б, тел: (495) 983-3392 и Московская область, г. Балашиха, Западная промзона, Шоссе Энтузиастов д. 2 Тел: (495) 223‑68‑97.

Скачать приглашение на сезонную диагностику.

Скачать схему проезда к сервисным станциям СИВ Трансхолод.


Поделиться: