+7 499 501 99 25
Официальный дистрибьютор Carrier в России

Представлено новое поколение холодильных установок Carrier

Представлено новое поколение холодильных установок Carrier

Carrier Transicold  представляет полный спектр транспортных холодильных установок нового поколения на выставке IAA Transportation 2022, проходящей в Ганновере с 22 по 25 сентября.

Посетители впервые увидели совершенно новые системы Pulsor® eCool и Vector® HE 17. Также в Ганновере демонстрируются новейший модельный ряд автономных агрегатов Supra HE и установка прямого привода Xarios 8 для использования на грузовых автомобилях и легком коммерческом транспорте.

Pulsor eCool является первым в своем роде устройством, специально разработанным для работы непосредственно от постоянного тока высокого напряжения, генерируемого батареями, питающими электрический легкий коммерческий автомобиль (LCV). Новое решение обеспечит повышенную устойчивость для клиентов, выбравших современный электрический автопарк городской доставки. 

«Мы были готовы к вызовам, связанным с электрификацией транспортных средств», — сказал Виктор Кальво (Victor Calvo), вице-президент и генеральный директор Carrier Transicold. «С появлением Pulsor eCool стало возможным эксплуатировать холодильную установку без необходимости в дополнительной аккумуляторной батарее или преобразователе напряжения. Он представляет собой устойчивое, экономичное и мощное решение plug-and-play».Pulsor-eCool.jpg

Новый Carrier Vector HE 17 расширит ассортимент высокоэффективных агрегатов для полуприцепов, дополняя базовый Vector S 15 и флагманский Vector HE 19.  Он оснащен приводом с переменной частотой вращения компрессора в сочетании с проверенной полностью электрической технологией E-Drive. Установка Vector HE 17 обеспечивает улучшенную холодопроизводительность в 16 кВт и имеет лучшие в своем классе совокупную стоимость владения и показатель  расхода топлива.

Новая технология частотно-регулируемого привода компрессора постоянно изменяет скорость двигателя в соответствии с потребностью ХОУ в воздухе. Это повышает эффективность работы установки, снижает риск утечек хладагента и расход топлива.Vector-HE-17--800-pix.jpg

Устройство Vector HE 17 также будет доступно в версии PIEK (городская версия) и малошумном варианте, предлагая улучшенные звуковые характеристики по сравнению со стандартным устройством, что делает его идеально подходящим как для дальних перевозок, так и для городских перевозок.

Эти инновации являются  примерами постоянных усилий Carrier Transicold по устойчивому развитию и дополняют и без того сильный портфель здоровых, безопасных, устойчивых и интеллектуальных решений для холодовых цепей.

Смотрите видеоанонс новых холодильных систем:


Поделиться: