+7 499 501 99 25
Официальный дистрибьютор Carrier в России

Решения Carrier и СИВ Трансхолод для транспортировки и хранения вакцины

Решения Carrier и СИВ Трансхолод для транспортировки и хранения вакцины

Модельный ряд ХОУ Carrier соответствует всем требованиям российского законодательства о транспортировке и хранении вакцины от COVID-19

Для перевозки фармацевтической продукции, в том числе крайне чувствительных к температурным условиям вакцин, компания СИВ Трансхолод, официальный дистрибьютор Carrier Transicold, предлагает целый ряд агрегатов высокой мощности и, что еще более важно, высокой точности поддержания температуры, включая агрегаты Vector™ HE19/HE19 MT, 1950/1950 MT и Vector 1550 для полуприцепов; автономные системы серии S™ для грузовых автомобилей без прицепа; электрические агрегаты PulsorTM в моно- и мультитемпературной версии для легкого коммерческого транспорта.

Мы рекомендуем дополнять эти агрегаты комплектом оборудования для построения надежной системы мониторинга температурного режима «холодовой цепи» на всех этапах хранения и транспортировки лекарственных препаратов: 

  • устройствами серии DataCOLDTMкоторые регистрируют температуру в ходе всей поездки
  • аппаратно-программным комплексом ThermoFleet для онлайн-мониторинга температурных показателей и мгновенной реакции на нештатные ситуации.
  • 210125-1-864-113.jpg

    Сервис и поддержка на пути следования

    Сервисная служба СИВ Трансхолод обеспечивает своим клиентам особый режим контроля и поддержки работы холодильного агрегата на всем маршруте перевозки вакцины и других ответственных грузов. Сюда входят: рекомендации по прокладке маршрута на оптимальном расстоянии от сервисных центров, связь с водителем в пути, организация экстренных сервисных услуг.

    Рефрижераторы с грузом из фармацевтических препаратов принимаются сервисными станциями Carrier вне очереди.

    Перед рейсом опытные сервисные специалисты проводят консультации по режимам перевозки, настройке агрегатов и систем мониторинга. 

     По согласованию проводится контрольный осмотр холодильных установок: проверка техсостояния агрегата, оценка работоспособности в штатных режимах по десяткам параметров, оценка износа и остаточного ресурса.


    Поделиться: